Возможные действия сотрудника ГИБДД при невозможности оплаты неоплаченного штрафа за ПДД в размере 1 500 рублей

У меня есть не оплаченый штраф по пдд 1.500 руб пока нет возможности оплатить что может сотрудник гибдд остановив меня на машине потребовать.
Лучший ответ

Оплачивайте, штраф могут удвоить по ст. 20.25 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вас могут оштрафовать за неисполнение вступившего в силу постановления по делу об АП