Кто имеет право участвовать в программе молодая семья с ребенком?
Имеет ли право муж ПРОДОЛЖАТЬ участвовать В ЭТОЙ ЖЕ ОЧЕРЕДИ в программе молодая семья с ребенком (как не полная семья), рожденным в браке со мной, но от другой женщины, ребенок записанном на муже. Если мы разведемся и я буду продолжать участвовать с 2 мя общими детьми, как неполная семья?
Лучший ответ
Нет, т.к. Вас признают ухудшившими свои жилищные условия (ст. 53 ЖК РФ). Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050.
Нет. См. Целевая программа Курганской области «Развитие ипотечного жилищного кредитования Курганской области на 2011-2015 годы»