Вопросы о условиях оформления ипотеки в России
Инна,на сегодня банки не кредитуют по ипотеке на терр Крыма,по той простой причине,что еще не сформирован Кадастр,и невозможно объективно провести оценку приобретаемого объекта и проверить его юридическую чистоту.
Рекомендую вам вернуться к данному вопросу не ранее 2015 года,и то-по вопросу приобретения новостройки - так больше шансов на одобрение,т.к. Юр.лица(Застройщики) быстрее пройдут процедуру перерегистрации по закон-ву РФ.
Обращайтесь очно,если будут вопросы-работаю на терр Крыма,выезжаю.
в банки с такими вопросами нужно обращаться