Мне 19 лет. Родители разводятся. Учусь за границей платно на дневном. Учебу оплачивает мама. Будет ли отец платить алименты?
Обязанность содержать установлена только в отношении несовершеннолетних детей, а также, инвалидов.
Учеба где-либо не отменяет совершеннолетия (18 лет) и не лишает трудоспособности.
Более того, отец в случае пенсионного возраста или установления инвалидности сам может требовать содержания с Вас.
Вы уже взрослый самостоятельный человек. Привыкайте к ответственности и самостоятельности.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Нет, не будет.
Екатерина , не будет.