Нормативные требования и процедура перерегистрации мини-гостиницы в г. Алушта РК с учетом законодательства РФ

• г. Симферополь

Необходимый пакет документов на мини-гостиницу в г. Алушта РК по законодательству РФ. На данный момент гостиница стоит на балансе ООО, земля в аренде на 49 лет, разрешительные документы соответствуют законодательству Украины. Предприятие готовит документы для перерегистрации предприятия по закону РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни каких особых документов не нужно . Свидетельство о собственности на строение , техпаспорт , кадастровый паспорт,документы на земельный участок . Если здания в собственности у физических лиц - до договор аренды этих зданий с юрлицом . Важно чтобы при регистрации юрлица в соответствии с законодательством РФ указаны были виды деятельности в соответсвии с российским классификатором видов деятельности .