Вопрос о выплате алиментов и финансовой поддержке во время декретного отпуска с разводным мужем
У меня сейчас развод с мужем я нахожусь в декретном отпуске ребенку 2 года. По мимо алиментов должен ли он до 3 лет ребенка пока я не выйду из дикрета платить мне на обеспечение и какую сумму, как это начисляется. Спасибо большое.
Здравствуйте! Да, Ваш бывший супруг должен будет оказывать Вам финансовую поддержку, в объёме, который может быть установлен в судебном порядке. Однако, если Ваш супруг не против оказывать вам финансовую поддержку, то вы можете заключить между собой небольшой договор, с указанием размера ежемесячного платежа, а так же сроки оплаты.
должен. на содержание супруги алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. размер которой определяется судом.