Проблема с дебиторской задолженностью у Ростелекома - как решить без помощи Роспотребнадзора?

В августе 2013 г было сдано и написана претензия в Ростелеком, в ноябре стали приходить письма с дебиторской задолженнстью. Обратилась с заявлением в Роспотребнадзор номер обращения сохранился и непосредственно в Ростелеком. Дебиторская задолженность была снята. Я УСПОКОИЛАСЬ и уничтожила все документы. В 2014 году в августе опять получила письмо якобы благодарят за пользование и долгом 382.88 коп. На документе ни номера регистрации, ни печати за подписью. Как теперь мне бороться к кому обращаться кромеРоспотреб надзора.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите мне, помогу Вам.