Должны ли мы доплачивать комиссию нашему агенту, если квартиру сняли через агентство?

• г. Санкт-Петербург

Мы сняли комнату через агентство, договор подписали и внесли оплату, но агент который показывал нам квартиру взял 60%комиссии, а агента с нашей стороны не было на просмотре! На вопрос, что же нам сказать нашему агенту на счет оплаты, агент комнаты сказал, что он думал, что без агента, но раз так оплатите ему оставшиеся 40% и все! Нужно ли нам доплачивать нашему агенту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все условия оплаты должны быть у Вас в договоре с агентом прописаны