Может ли наследство с двумя долями быть оспорено моими двоюродными братьями?
У меня такой вопрос. У моей бабушки было 6 детей. Двое из них умерли ещё при бабушке. После смерти бабушки дом был поделён на 4 доли. После смерти ещё двух детей их доли унаследовали их дети. Затем умер брат моего отца, и отец вступил в наследство. После смерти отца уже я вступил в наследство 2-х долей. Могут ли мои двоюродные братья оспорить это наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспорить наследование трудно, если уже вступили
Здравствуйте! Можем обсудить ваш вопрос..