Отказ в бесплатном питании детям из многодетной семьи вызывает вопросы о социальной справедливости
В школе отказали в предоставлении бесплатного питания детям из многодетной семьи сославшись на то,что семья не является малообеспеченной. А не должны ли детей из многодетных семей кормить бесплатно независимо от дохода?
Лучший ответ