Оформление вида на жительство для носителя русского языка в Узбекистане - требования и процедура
После получения статуса носитель русского языка, гражданину Узбекистана при подаче документов для оформления вида на жительство, достаточно ли предоставить в УФМС нотариально заверенный отказ от узбекского гражданства отправленный в посольство РУ по почте?
Лучший ответ
для вида на жительство не обязательно этот документ. Вот когда будете подавать на гражданство-тогда откажетесь. Но если хотите приложить отказ, то этого будет достаточно. Позже на гражданство предоставите ответ ,который вам придет по почте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!