Сложности получения российского гражданства в Крыму - возможность сдачи документов в других регионах России

• г. Ялта

У нас в Крыму проблема сдать документы по решению суда о постоянном проживании на территории Крым до и на время перехода Крыма в состав российской федерации для получения российского гражданства. То комиссии еще нужно проходить, то в срочном порядке выписываться с Украины, и еще не факт что УФМС Крыма примет документы на гражданство, а еще и очереди с ночи, потому что много в Крыму беженцев с востока Украины, и не возможно попасть в кабинет что бы сдать документы! Подскажите пожалуйста возможно ли сдать документы на паспорт в других регионах России или же документы в ФМС принимают только в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое отделение ФМС, не обязательно в Крыму.