Необходимые документы для подключения к холодному водоснабжению согласно техническим условиям соседа (частный дом на двух собственников)

• г. Тольятти

Возможно ли подключение к холодному водоснабжению по техническим условиям соседа (частный дом на двух собственников), согласие соседа получено. Какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Тех условия от водоканала в первую очередь