Имеет ли покупка квартиры родителями мужа влияние на очередь на улучшение жилищных условий для семьи из 5 человек?

• г. Москва

Моя семья из 5 человек (я,сын, мама, папа и сестра) стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года. Квартира 58 кв.м. Муж прописан у своих родителей в квартире 56 кв.м.-прописаны они там трое. Могут ли нас снять с очереди, если родители мужа купят себе квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте постановление о постановке вас на очередь на предоставление жилья, ответ найдете там. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.