Какие сделки могут быть заключены на основании доверенности на земельный участок с неопределенной формулировкой?

• г. Москва

У меня есть доверенность на земельный участок, в которой указано, что я имею право заключать сделки, но не указанно какие именно. Могу ли я по ней заключить сделку купли-продажи или дарения данного участка с такой формулировкой в доверенности заключать сделки или д.б. обязательно конкретизировано заключать сделки купли-продажи, дарения...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет не имеете право.

Можете заключать любые сделки.

Здравствуйте, Ольга!

Согласно ст.185 ГК РФ оформляют полномочия. То есть порядок юридический действий которые можно совершить от доверителя. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.