Как продлить миграционную карту для жителей юго востока.
Добрый день!
Миграционная карта не накладывает ограничений по сроку пребывания. Эту функцию выполняет другой документ - разрешение на временное проживание.
В пункте 9 Правил использования миграционной карты указано, что в случае принятия в установленном порядке решения об изменении (продлении, сокращении) срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти, ведающий вопросами иностранных дел, либо территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел, проставляет в миграционной карте отметку об изменении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации.
На основании вышеуказанного обратитесь в миграционную службу с заявление о продлении.
Здравствуйте!
Миграционную карту продлить невозможно. Возможно встать на миграционный учет и в дальнейшем продлевать его.