Мою организацию должны ликвидировать автоматически, если она не вела никакой деятельности?
В апреле 2006 года зарегистрировал ООО, внес половину уставного капиталла в банк, но так и не сложилось заняться своей коммерческой деятельность ю. Уставной капиталл в банке я забрал. Прошло больше года. Мою организацию должны ликвидировать автоматически, если она не вела никакой деятельности? К чему мне быть готовым и как Вы посоветуете сейчас поступить в данной ситуации? Спасибо!
Здравствуйте, Юрий.
Вам необходимо самостоятельно ликвидировать свою организацию, так как "автоматически" пока еще не ликвидируют. Вам необходимо провести процедуру ликвидации, так как до этого времени организация будет оформлена на Вас, со всеми правами и обязанностями (сдача отчетности). Пожалуйста, не затягивайте с этим.
С уважением, Смирнов Руслан.