Как родителям вывезти ребенка на территорию России из Узбекистана, если у него есть узбекские метрики и родители граждане России?
Нужна ваша помощь! Как вывезти ребенка на территорию России из Узбекистана если у ребенка метрики Узбекистана так как рождение происходило именно на территории Узбекистана а родители девочки граждане Российской Федерации? Родители девочки дали свое согласие и доверенность на имя бабушки которая должна вывозить (сопровождать) ребенка но бабушку с ребенком не выпустили за пределы Узбекистана. Пояснив тем что у ребенка метрики Узбекские. Как быть?
Здравствуйте, Татьяна!
Получите согласие отца. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.