Как взыскать долг у иностранной компании без имущества в РФ - пути подачи исполнительного листа и взыскания денежных средств.
Мы - юридическое лицо, получили исполнительный лист. Должник - иностранная компания, находится в Молдавии, имущества на территории РФ нет. Куда подавать исполнительный лист? Как взыскать деньги по этому исполнительному листу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Сергеевна!
Подавайте заявление приставу с ИЛ на возбуждения исполнительного производства. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.