И даже слышать о вашей спине ничего не хочу!".
Мой ворос напрямую связан с призывом в армию. Моего знакомого призывают в армию 1 октября. Ситуация заключается в том что у него очень серьезные проблемы со спиной (есть снимок и заключение врача, также запрет на подьем более 5 килограмов), но проходя военую медецинскую комиссию, врачь сказал что, цитирую: "Юноша, что вы мне тут показываете, вы здоровы как никогда, и можете служить. И даже слышать о вашей спине ничего не хочу!". Что нужно делать в такой ситуации?
Вам следует обратиться в суд и обжаловать заключении мед. комиссии, в качестведокозательства предоставите заключение врача из обычной больницы.
С уважением, Друзин Алексей