Имеет ли работник УФМС право отказать в приеме документов на ВНЖ после истечения года РВП по свидетельству о браке, или перенести сроки приема?
23.09.2014 года исполняется год РВП по свидетельству о браке. Скажите, пожалуйста, имеет ли право работник УФМС отказать мне в приеме документов посде 23.09.2014 года на ВНЖ или перенести сроки приема? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Перенести сроки приема либо отказать в приеме документов - не имеет право.