Неуведомленная выписка по договору безвозмездного пользования - возможность и необходимость судебного разбирательства
Я была прописана по договору безвозмездного пользования в доме (прописала фирма ДЭЗ ДУ№1), когда я была беременна меня по суду выписали. Мне об этом не сообщили, я по тому адресу не проживала, так как жила по временной регистрации в другом месте. Узнала, я что меня выписали, когда хотела прописать ребенка. Как я поняла в этом доме было прописано, еще 30 человек и по решению суда все выписаны. Что мне теперь делать... может есть смысл подать на эту компанию в суд.?
Вы задали на сайте 6 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.
Вас имели право снять с регистрационного учета, если вы там не проживаете.