Как быть, подскажите, пожалуйста, выручайте

Коллеги! Выручайте! Срочно нужна "рыба" доверенности на распорежение банковским счетом. За ранее спасибо!
Лучший ответ

ДОВЕРЕННОСТЬ/POWER OF ATTORNEY

Отметки банка:

Счет No. ______________ Срок доверенности ________________________

Наличие отдельной доверенности от Валюта _______________ __________________________________________

КОММЕРЧЕСКОМУ БАНКУ/TO THE COMMERCIAL BANK

Настоящим Я, ___________________________________________________, доверяю г-ну/гр-ке ___________________________________________________ распоряжаться моим счетом у Вас No. _________ сроком _________________ ________________________________.

Hereby I, ______________________________________________________, authorize Mr./Mrs. ___________________________________________________ to operate under my account with you No. __________ valid ____________ _________________________________.

___________________________________________

(Образец подписи доверенного лица/ Подпись владельца счета specimen signature of the authorized person) заверяю по паспорту

_______________________

(работник банка) ___________________________________________

(подпись владельца счета/

signature of the account holder)

"___"___________ ____ г.

Уважаемый, Порошин Константин Анатольевич, спасибо за помощь. Но я немного не уточнил, доверенность выдаваемая юр. лицом, юр. лицу. Но на основе присланной вами рыбы, я сделаю новую. Еще раз спасибо