Возможно ли трудоустройство с документами гражданина Украины и миграционной картой?
Могу ли я трудоустроится имея на руках документы гражданина Украины, миграционную карту и бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина (продлен на 90 дней).
Лучший ответ
Нет, не можете. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru