Как получить справку о регистрации по месту жительства для частного домовладения без создания домовой книги
Кто уполномочен выдавать справку о регистрации по месту жительства для частного домовладения если домовая книга никогда не заводилась. Сейчас мне предложили очень сложную схему. Купить домовую книгу. Прошить и пронумеровать её. Отнести в УФМС по месту нахождения объекта и поставить какуюто печать. Далее обратится в администрацию коротая тоже чтото сделает с этой книгой и в течении 5 дней даст справку что никто не прописан.
Мне нужна справка для банка что никто не прописан или что домовая книга не заводилась (что как я понял одно и тоже)
Лучший ответ
Вам нужно завести домовую книгу, вам правильно предложили данную схему.
Мне не понравился Ваш ответ.