1) Как сняться с регистрационного учета в Азербайджане и получить легальный статус в РФ?\n2) Как оформить вид на жительство в РФ, если я являюсь гражданкой Азербайджана и проживаю нелег

• г. Ростов-на-Дону

Гражданка Азербайджана, зарегистрированная в Азербайджане Проживает в РФ с 2003 года нелегально, родила 3 детей, беременна четвёртым, не замужем, вид на жительство отсутствует, паспорт Азербайджана, жильё имеет её мать. 1)Как сняться с регистрационного учёта в Азербайджане? 2) Как открыть вид на жительство в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О виде на жительство в России на ближайшие пять лет придется забыть. И покинуть Россию.