Необходимо ли продлевать регистрацию на автомобиль при получении патента гражданином Украины в России?
Я гражданин Украины, приехал в Россию на авто, сделал регистрацию на 3 месяца себе и на авто. Сейчас хочу сделать патент, при получении патента нужно ли продлевать регистрацию на автомобиль?
Лучший ответ
если вы собираетесь эксплуатировать авто на территории РФ, то у него должна быть регистрация на время вашего пребывания в РФ.
Спасибо за ответ!