Если я снят с военного учета меня могут призвать служить? Мне 26 лет, ребенку 1,5 годика и жена инвалид детства 3 группы.

• г. Житомир

Если я снят с военного учета меня могут призвать служить? Мне 26 лет, ребенку 1,5 годика и жена инвалид детства 3 групы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы сняты с учета, то призыву вы не подлежите