Развод с женой - спор о делении квартиры и возможное выселение в судебном порядке
Мы с женой разводимся. Квартиру будем делить в суде, т.к. мирно договориться не можем. 1\6 общей долевой собственности принадлежит мне. Жене - 5\6. До суда она успеет свою долю поделить между сыном от первого брака и нашим общим сыном на три части. Суд, скорее всего, определит комнату в квартире, которая наиболее подходит к моей 1\6. Но после суда жена грозится три раза предложить выкупить эту долю у меня или предложить подселение взамен моей 1\6. И если я откажусь, то суд меня выселит в принудительном порядке. Такое возможно?
Если у Вас есть доля не могут выселить.