Выделение долей в квартире - нужно ли выделять еще 1/4 доли ребенку или достаточно одного?

• г. Самара

Вопрос в том что по обязательству я должна отдать 1/4 долю каждому ребенку. Их 2. У одного уже есть 1/2 доли в другой квартире. Выданная года за 4 до использования капитала. Нужно ли ребенку выделять еще 1/4 долю в этой квартире, или только одному ребенку достаточно выделить долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны выделить доли всем детям.