«Возможность указать настоящую фамилию отца в свидетельстве о рождении ребёнка при отсутствии законного брака»

На момент рождения ребёнка, мы с женой не состояли в законном браке. Ребёнок родился в далеке от меня. В свидетельстве о рождении, фамилия отца ребёнка указана по фамилии матери. Имя и отчество указано моё. Могла ли моя, ещё на тот момент незаконная супруга, указать в свидетельстве о рождении настоящую фамилию отца.

Лучший ответ

нет, не могла, поскольку Вы были не в браке.