Нужно ли обращаться за больничным в случае травмы, если обращение произошло на следующий день после получения повреждения?
Вчера 29 августа поехала в саратов и упала на при падении упор был на кисть левой руки, вернее как встала чувствовала боль среднего пальца левой руки. Подумала ушиб, а сегодня проснулась он болит наверно перелом. Сейчас собираюсь в больницу. ВОПРОС: откроют ли мне СЕГОДНЯ больничный, если не обратилась вчера? СПАСИБО!
Лучший ответ
должны открыть больничный сегодня.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!