Осталась без коммуникаций - Куда обратиться, купив землю под ИЖС в Анапе?

• г. Новороссийск

Я купила землю под г анапа, , змля была под виноградниками, хозяин перевёл её под Ижс,, когда землю покупали он говорил, проведу все комуникации, но ничего нет, дом свой я продала купила вагончик и живём теперь в вагончике на своём участке без света и воды, скоро зима, а хозяин всё обещает провести свет. Кому мне пожаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что у вас указано в договоре купли-продажи участка. Если нет обязанности проведения коммуникаций за счет продавца то у вас трудная ситуация, жалобы не помогут ввиду того, что вы добровольно совершали сделку. Предложите продавцу официально узаконить его обещания путем составления соглашения или договора на проведение электричества на участок, вы увидите в этом случае его добросовестность.