Как сохранить право на алименты при лишении родительских прав и как быстро получить задолженность в размере 200 тысяч рублей? Изучаем требуемые документы и первые шаги

• г. Санкт-Петербург

Останется ли за должность по алиментам при лишении родительских прав если они составляют 200 тысяч рублей. Как можно быстрее получить долг если он предоставил справку сработычто у него белая зарплата составляет 7200 рублей. Какие нужны документы и с чего вообще начинать?

Ответы на вопрос (1):

Задоолженность останется, поскольку лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. При наличии долга по алиментам с заработной платы должника и иных доходов производится удержание до 70%. Начинайте с работы с приставом исполнителем.