Даты выдачи уведомления о сокращении и окончательного расчёта для мастера производственного обучения в техникуме.

• г. Екатеринбург

Уведомление о сокращении выдали 30.06.2014. Кода должны выдать окончательный расчёт? (мастер производственного обучения в техникуме)

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить 1 сентября.Необязательно увольнять ч/з 2 месяца, можно и через 3 и 5....месяцев.