Проблемы с телефоном в кредит - претензия по возврату и возмещению ущерба
Купил телефон в кредит, но через пару дней эксплуатации начались сбои в нем, была произведена диагностика и доказано, что это заводской брак. Вернул телефон в магазин, но денежные средства не были переведены на счет банка, прошел уже месяц! Кормят обещаниями, что заплатят. У меня идет просрочка и ухудшается моя кредитная история. Я хотел бы написать претензию, не могли бы вы помочь мне в этом. С выплатой их долга банку и возмещением мне морального ущерба, если как таковое существует.
P.s. Претензию написать посоветовали в банке.
Лучший ответ
Составление претензий и исков платная услуга. Можете образцы найти в инете и отредактировать.