Имеет ли юридическая организация право получить все денежные средства по делу ДТП на свой счет и снимать деньги без согласия клиента?

Что это означает? Юридическая организация которая занимается моим делом по ДТП. они могут получить все денежные средства на свой счет, или деньги могут быть перечисленны на только на мой счет (согласно нового закона от 1 июня 2014 г.) и юридическая организация может без моего ведома снять самостоятельно любую сумму с моего счета?
Лучший ответ

смотря что Вы доверили им по доверенности (ст. 185.1 ГК РФ), но доверять кому-то получать за Вас денежные средства в любом случае не стоит 9мое мнение)