Проценты алиментов для жены-инвалида и сроки их выплаты при отсутствии общих детей
Я не понял что такое твёрдая денежная форма напишите сколько процентов я буду платить жене инвалиду 2 группы если она подаст на алименты и какое время после развода детей у нас общих нет алименты на её содержания.
Алименты в твердой денежной сумме устанавливает суд исходя из материального положения сторон а также длительность выплат.
Твердая денежная сумма не в процентах. Она как правило в размере прожиточного минимума, который сейчас около 8 000 рублей. В решении будет четкое указание суммы
Уважаемый Владимир Владимирович!
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Т.е. процент от заработной платы для исчисления алиментов в данном случае не будет применим