Как возобновить поставку света в доме после проблем с оформлением собственности и услуг?
Вы являетесь вместе со своим ребенком собственниками 1/2 доли дома.Вашей матери принадлежит тоже 1/2 доли в доме.Поэтому Вы имеете право и на свет и на газ.Достаточно Вам ходить по Поставщикам услуг.Вас с ребенком просто мучают.Возьмите свидетельства о государственной регистрации права собственности на 1/4 доли в доме на Вас и на ребенка(на каждого),свидетельство о рождении ребенка и обратитесь в прокуратуру.Там по данному факту нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования и вопрос будет решен.Ведь на носу зима.Удачи Вам !