Какие документы требуются для ввоза и продажи европейских принадлежностей для инвалидов в ООО?
Планируем привозить и продавать европейские принадлежности для инвалидов (трости, костыли, инвалидные кресла. И т.д.) нужны ли какие либо дополнительные документы на этот вид товара кроме основных документов на ООО? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Все зависит от того, о каких конкретно принадлежностях речь. Возможно на указанную продукцию необходимо сертификат (декларация соответствия качества товара)
Благодарю Вас за полезную консультацию!