Мой бывший муж угнал и вернул мою машину с наркотиками - что его ждет?
Мой бывший муж наркоман. Он угнал у меня машину через 10 дней машину мне вернули (машина пренадлежит мне). а в машине нашли шприц от наркоты и зеленую траву как порошок. Что ему за это будет? Взяли у меня отпечатки. Но я уверенна на все сто что это его спасибо за ответ.
Лучший ответ
Пока что рано что-либо говорить. Однако при таких обстоятельствах, что указали Вы, Вам ничего за это не будет. Вместе с тем требует документального подтверждения факт угона автомобиля и дактилоскопия