Должна ли молодая пара заплатить за задолжность по интернету и кабельному телевидению после окончания аренды комнаты?
Молодая пара снимали комнату полгода (по договору) по истечения срока договора они овободили ее,но через 2 года им позвонили и сказали, что у них есть задолжность за интернет и кабельное тв.Должны ли они заплатить за чужой долг?
Лучший ответ
ответственным является тот, кем подписан договор о предоставлении услуг