Кто должен оплачивать затраты на покупку табличек и изменения в кадастре - владельцы частных домов или местная администрация?
Местная администрация и местный совет ветеранов провели собрание между собой, где приняли решение, в нашем посёлке присвоить улицам названия и номера частным домам. Сейчас администрация обязывает нас, владельцев частных домов за свой счёт покупать таблички на дом, где указаны название улицы и номер дома, а так же за свой счёт вносить изменения в кадастровую и рег. палату соответственно в свидетельства на собственность Правомерны ли такие требования к нам-- к владельцам частных домов и земельных участков от администрации? И кто должен оплачивать все затраты, то есть покупка табличек, внесения в кадастр, рег.палату и замену свидетельств на собственность? И могу ли я и каким образом вернуть затраченные деньги за все эти манипуляции? Замечу, что целый посёлок даже не был в курсе, что было собрание и было принято решение о присвоении улицам названий и т.д. Спасибо.
Здравствуйте. Затраты по перерегистрации за Ваш счёт. Но должны были быть публичные слушания