Какой комплект документов кроме: регистрации ИП, ООО
Какой комплект документов кроме: регистрации ИП, ООО, ОАО лицензии на производство работ ещё необходим для начала развития собственного бизнеса?
Заранее благодарен.
Здравствуйте, Роман.
Комплект документов и какие государственные органы Вам необходимо посетить зависит от того какую организационно-правовую форму Вы выберете для своего предприятия, какими видами деятельности будете заниматься. Если Вы не знаете с чего начать - обратитесь к юристу и бухгалтеру для разработки проекта Вашего бизнеса.
С уважением, Смирнов Руслан.