Как проверить платежеспособность покупателя при продаже товара через онлайн-кошелек Qiwi?

Дорогие Адвокаты я бы хотел задать вопрос: Я собираюсь продать товар человеку через онлайн кошелек Qiwi как я могу его проверить на платежеспособность.
Лучший ответ

Проверяй-не проверяй, мошенников хватает и среди продавцов, и среди покупателей. Кроме предварительной оплаты другого способа подстраховки нет.

Всего доброго.

попросите скриншот страницы счета с суммой но это не 100% гарантия. Только предоплатой, заключив договор

По базе судебных приставов посмотрите есть ли долги у этого человека.