Как вернуться домой из Москвы в Горловку без разрешения мужа и недостатка средств на железнодорожный проезд?
Я гражданка украины, мне 32 года, в середине июля я выехала из горловки (донецкая обл) в москву к родственникам из за военного положения. Мы выехали семьей, муж я и 4 деток. Родственниотазались нам помочь, сейчас я хочу вернуться домой, но муж не хочет, мы сидим без денег, за сьемное жилье нам дорого платить, вот хотела бы точнить, могу ли я выехать с детьми без разрешения мужа? И как эо мне можно делать, ведь денег на жд проезд у меня нету, а это совсем не маленькая сумма? Буду благодарна з ответ.
Лучший ответ
Законодательство РФ не запрещает иностранным гражданам пересекать границу РФ с детьми без согласия их мужей