Оспаривание решения суда по предоставлению недостоверных документов в отношении размера алиментов - сроки и компетентный суд
Можно ли оспорить решение суда по истечении 10 рабочих дней (т.е. после вступления решения суда в законную силу) после того, как будет доказан факт предоставления недостоверных документов в суд, по размеру з/пл ответчика по алиментам, и если да, то в каком суде?
Лучший ответ
Необходимо подать жалобу в суд апелляционной инстанции в течение одного месяца с момента получения на руки копии судебного акта или в суд кассационной инстанции в течение двух месяцев после вступления решения суда в законную силу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
для оспаривания решения суда дается 1 месяц
жалоба подается через суд, вынесший решение