Как малоимущая мама, могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы или поддержку?
Живу в 2-х комнотной квартире родителеи, прописана мама, брат и я с ребенком (до 3-хлет), сижу с сыном дома, т.к, садик только в 3 года дают (не работаю), естественно доходов нет таких, чтоб арендовать или приобрести жилище, в соц. защите стаю на учете, как мало-имущая мама, могу ли я на что-то расчитывать?
Лучший ответ
Предоставление жилья осуществляется в порядке очередности, почаще обращайтесь в администрацию и интересуйтесь очередью.
Спасибо за ответ!