Задержка в выполнении услуги - о чем делать, когда юрист с вашего сайта не предоставляет обещанный результат
Не подскажете как быть в такой ситуации. Я перевел деньки на карту сбербанка юристу с вашего сайта за то что этот юрист составит жалобу в прокуротуру, обещали три четыре часа, а прошло уже 4 суток и не какого результата.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к Администратору сайта, если у него есть договор с сайтом, а если нет то с заявлением в полицию по факту мошенничества
Обратитесь за разъяснениями к этому юристу
Уважаемый Сергей!
В сообщении об оплате консультации разъясняется о том, что в случае неудовлетворения консультацией клиент вправе требовать возврат, связавшись с администратором сайта.
Вам необходимо лишь заявить свою претензию по поводу не предоставленной услуги
Спасибо за ответ!