Вопрос о возможности управления автомобилем в Беларуси с российскими правами при наличии виде на жительство
Я, гражданин России, имею вид на жительство в Республики Беларусь с пропиской, но там не проживаю. Имею ли я право управлять личным автомобилем в Беларуссии с российскими правами.
Лучший ответ
Да, имеете такое право.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемый Владимир Николаевич!
Вы вправе управлять транспортным средством в респ. Белоруссия по водительскому удостоверению Российской Федерации